Дата обновления: 11.07.2025
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Туристический рюкзак / вело рюкзак "Royal Mountain"
спинка рюкзака: сетка на металлическом каркасе
одно основное отделение на молнии с расширением на молнии
внутренний боковой карман для ноутбука
дополнительное отделение с карманом-органайзером
наружный карман на фасаде
сетка для велошлема на фасаде
мягкие, широкие, полностью вентилируемые плечевые лямки с грудным ремнем
широкий поясной ремень
наружные открытые карманы для бутылок воды 0,5л.
светоотражающие элементы на фасаде
полноразмерный защитный чехол, расположенный в специальном кармане внизу рюкзака
материал 900D Nylon
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Mountain |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 20 л |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Оранжевый |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 27 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 025 ₴












