Дата обновления: 11.07.2025
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Мужская сумка Lanpad. Два отделения, закрываются на молнии. На фасаде и на обратной стороне сумки находятся вместительные карманы на молнии. Регулируемый ремень шириной 3,7 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Серый |
| Длина | 22 см |
| Высота | 14 см |
| Толщина | 9 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 2 основных |
Информация для заказа
- Цена: 314 ₴








