"Оттенок товара может отличаться от реального"
Дата обновления: 11.06.2025
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Стиль | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 525 ₴



