"Оттенок товара может отличаться от реального"
Дата обновления: 21.06.2025
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prada |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 471 ₴



