Дата обновления: 21.06.2025
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Мужская сумка Lanpad. Два отделения, закрываются на молнии. Внутри основного отделения есть боковой большой карман на молнии. На фасаде находятся два кармана на молнии, а на обратной стороне один карман. Регулируемый ремень шириной 4 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Синий |
| Длина | 25 см |
| Высота | 15 см |
| Толщина | 10 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 2 основных |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴









