Дата обновления: 21.05.2025
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Мужская сумка на плечо Lanpad. Изготовлена из плотного нейлона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 269 ₴



