Дата обновления: 21.05.2025
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SL |
| Тип ремня | Универсальный |
| Пол | Мужской |
| Длина ремня | 1200 мм |
| Ширина ремня | 40 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип застежки | Пряжка классическая |
| Цвет | Синий |
| Укорачивается | Да |
| Состояние | Новое |
| Размер ремня | 111-120 см |
Информация для заказа
- Цена: 324 ₴



