Дата обновления: 23.02.2024
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Мужская компактная дорожная/спортивная сумка Lanpad. Одно отделение, закрывается на молнию. Внутри отделения есть карман на молнии и открытый карман. На фасаде и обратной стороне находятся два вместительных кармана на молнии. На торцах сумки также расположены карманы на молнии. Регулируемый плечевой ремень, шириной 4 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Тип | Сумка |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Размеры | |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 436 ₴





