Дата обновления: 23.03.2025
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Мужская сумка Lanpad. Два отделения, закрываются на молнии. Внутри одного отделения находится боковой открытый карман. На фасаде расположен карман на молнии. Регулируемый ремень шириной 2,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Синий |
| Длина | 22 см |
| Высота | 11 см |
| Толщина | 5 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 2 основных |
Информация для заказа
- Цена: 269 ₴







