Дата обновления: 23.03.2025
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Мужская сумка Lanpad. Три отделения, закрываются на молнию. На фасаде расположен карман на молнии. На обратной стороне есть крепление для поясного ремня. Регулируемый плечевой ремень в комплекте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Наружный карман на застежке |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 247 ₴










