Дата обновления: 23.03.2025
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Мужская сумка Lanpad. Одно отделение, закрывается на молнию. Внутри отделения есть карман на молнии и открытый боковой карман. На фасаде находится карман на магнитной кнопке. На обратной стороне есть крепление на пояс. Регулируемый плечевой ремень шириной 3 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 247 ₴








