"Оттенок товара может отличаться от реального."
Дата обновления: 12.03.2025
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Женская кожаная ключница Cosmetic Bag. Одно основное отделение. Закрывается на молнию. Внутри кольцо на цепочке для ключей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Красный |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Застежка | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 162 ₴





