Дата обновления: 21.01.2025
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Мужской кожаный кошелек Dr.Bond. Изготовлено из мягкой натуральной кожи. Закрывается клапаном на скрытом магните. Внутри находится 3 отделения под банкноты, одно из которых закрывается на молнию. Большой откидной блок с прозрачными карманами под документы или карты. Также есть три кармана для визитных карт. Монетница на кнопке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Магнитная |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 409 ₴








