Дата обновления: 23.01.2025
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Мужская сумка на плечо Lanpad. Изготовлена из плотного нейлона. Одно отделение, закрывается на молнию. Внутри отделения есть открытый боковой карман и карман на молнии. На фасаде и обратной стороне расположены карманы на молнии. Плечевой ремень, можно переставлять на левое/правое плечо, шириной 4 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 314 ₴






