Дата обновления: 23.01.2025
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Мужская сумка на плечо Lanpad. Изготовлена из плотного нейлона. Два отделения, закрываются на молнии. Внутри основного отделения есть карман на молнии. На фасаде расположен карман на молнии. Плечевой ремень, можно переставлять на левое/правое плечо, шириной 3 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 269 ₴






