Дата обновления: 28.01.2025
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Мужская сумка-планшет Lanpad. Два отделения, закрываются на молнию. Внутри одного отделения есть карман на молнии. На фасаде и на обратной стороне расположены вместительные карманы на молнии. На фасаде также находится широкий карман на застежке-липучке. Регулируемый плечевой ремень шириной 4 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 238 ₴






