"Оттенок товара может отличаться от реального"
Дата обновления: 24.09.2024
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baliviya |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 674 ₴



