

Жіночий стильний гаманець-конверт на кнопці Michael Kors (оптом/розница)
"Оттенок товара может отличаться от реального"
Дата обновления: 11.01.2025
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Пол | Женский |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 503 ₴



