Мужская кожаная вертикальная сумка KARYA MLT (оптом/розница)
Дата обновления: 11.09.2024
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴



