Дата обновления: 14.05.2024
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 314 ₴




