Дата обновления: 21.03.2024
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Мужской кожаный вертикальный кошелек Dr. Bond. Закрывается на магнит. Внутри находятся: 3 отделения под банкноты (1 отделение закрывается на молнию, кожаная перегородка), монетница на молнии, 6 больших кармана и 2 прозрачных кармана.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Магнитная |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 404 ₴







