Дата обновления: 27.07.2024
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic Hunter |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 763 ₴



