Мужская сумка на пояс/плечо от фирмы Golden Wolf (оптом/розница)
Дата обновления: 27.07.2024
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Мужская сумка-бананка Golden Wolf. Можно носить на поясе или через плечо.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Wolf |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 296 ₴



