Дата обновления: 11.07.2024
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Мужской кожаный кошелек Bretton, серия Black Edition. Изготовлен из мягкой натуральной кожи. Внутри есть: два открытых отделения для банкнот, монетница на кнопке и 9 карманов для карт на откидном блоке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bretton |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 541 ₴







