



Мужской кожаный BE кошелек на магните с зажимом для банкнот BRETTON (оптом/розница)
Дата обновления: 11.07.2024
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Мужской кожаный кошелек с зажимом для банкнот Bretton, серия Black Edition. Изготовлен из мягкой натуральной кожи. Закрывается на скрытый магнит. Внутри есть: одно открытое и одно на молнии отделения для банкнот и 6 карманов для карт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bretton |
| Тип | Зажим для купюр |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Магнитная |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴



