Дата обновления: 27.07.2024
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Мужской кожаный кошелек - ключница Bretton, серия Black Edition. Изготовлен из мягкой натуральной кожи. Закрывается клапном на кнопке. Внутри есть 4 кармана для карт и один большой карман для купюр. На обратной стороне находятся 3 кармана для карт. Отделение для ключей закрывается на молнию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bretton |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴







