Дата обновления: 27.07.2025
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Мужской кожаный кошелек - ключница Bretton, серия Black Edition. Изготовлен из мягкой натуральной кожи. Основное отделение для ключей закрывается на молнию. Снаружи, на фасаде и обратной стороне есть карманы на молнии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bretton |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Молния |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴







