Мужские сумки — элемент современного стиля
В наше время это модный и очень стильный городской аксессуар для активных деловых людей.
Мужская текстильная сумка хорошего качества. Имеет вертикальную форму, как раз для самых необходимых документов. Обязательная деталь ремень через плечо. Практична, имеет несколько отделений и позволяет вмещать много вещей.
Дата обновления: 21.07.2024
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HT |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 181 ₴



