Дата обновления: 23.06.2024
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Мужская сумка на пояс/плечо Lanpad. Одно отделение, закрывается на молнию. Внутри есть большой боковой карман на молнии. На фасаде и на обратной стороне находятся вместительные карманы на молнии. Регулируемый ремень шириной 3,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Синий |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 269 ₴








