Дата обновления: 23.06.2024
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Мужская сумка на пояс/плечо Lanpad. Два отделения, закрываются на молнии. Внутри есть большой боковой открытый карман. На фасаде находится один карман на молнии. Регулируемый ремень шириной 4 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Синий |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 247 ₴








