Дата обновления: 21.05.2024
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Мужская горизонтальная сумка-планшет Lanpad. Два отделения, закрываются на молнию. Внутри отделений есть карман на молнии и открытый карман. На фасаде расположен карман на молнии. Снаружи сумки на обратной стороне есть крепление на пояс. В комплекте регулируемый плечевой ремень, шириной 2,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Синий |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 269 ₴






