



Женская кожаная косметичка - ключница Cosmetic Bag (оптом/розница)
"Оттенок товара может отличаться от реального."
Дата обновления: 22.05.2024
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Женская кожаная косметичка - ключница Cosmetic Bag. Изготовлена из мягкой кожи. Закрывается на молнию. Одно отделение с боковым открытым карманом. На фасаде есть большая ключница на молнии, а на обратной стороне карман на молнии. В комплекте кистевой ремешок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип застежки | Молния |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 314 ₴



