



Женский кожаный кошелек-косметичка Cosmetic Bag (оптом/розница)
"Оттенок товара может отличаться от реального."
Дата обновления: 22.05.2024
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Женский кожаный кошелек-косметичка Cosmetic Bag. Закрывается на молнию. Внутри находится двойное отделение, разделенное карманом-перегородкой на молнии и боковой открытый карман. В комплекте кистевой ремешок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Молния |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 359 ₴



