Дата обновления: 21.05.2024
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Женский кожаный кошелек DR.BOND. Изготовлен из натуральной мягкой кожи. Двойное отделение для банкнот закрывается на молнию и разделено внутри большой монетницей на молнии. Во втором блоке, который закрывается на два скрытых магнита, есть 11 карманов для визитных карт, три больших кармана и одно большое отделение для банкнот.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Зелёный |
| Застежка | Молния, Магнитная |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴








