



Женский кожаный кошелек- картхолдер на кнопке DR.BOND (оптом/розница)
Дата обновления: 21.05.2024
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Женский кошелек - картхолдер Dr.Bond. Изготовлен из натуральной мягкой кожи. Закрывается на кнопку. Внутри расположены 10 карманов для карт. А снаружи на фасаде и обрантой стороне есть по 3 кармана для карт. Карман для купюр расположен в торце кошелька и закрывается на молнию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Бордовый |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 404 ₴



