Дата обновления: 21.05.2024
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Женский кожаный кошелек DR.BOND. Изготовлен из натуральной мягкой кожи. Закрывается клапаном на скрытом магните. Внутри находятся одно открытое отделение для банкнот, 7 карманов для карт, 2 больших кармана и большая монетница на молнии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Бордовый |
| Застежка | Магнитная |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 516 ₴








