Дата обновления: 21.05.2024
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Женский кожаный кошелек DR.BOND. Изготовлен из натуральной мягкой кожи. Закрывается клапаном на кнопке. Внутри находятся одно открытое отделение для банкнот, 6 карманов для карт и 2 больших кармана. Снаружи кошелька есть монетница на молнии, открытый карман на фасаде и небольшой карман на молнии на обратной стороне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 516 ₴









