"Оттенок товара может отличаться от реального"
Дата обновления: 02.05.2024
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 539 ₴



