Дата обновления: 21.04.2024
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | KARYA |
Информация для заказа
- Цена: 2 425 ₴



