Дата обновления: 27.04.2024
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 426 ₴



