Дата обновления: 23.05.2025
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Мужская сумка на пояс/плечо Lanpad. Два основных отделения, закрываются на молнии. Внутри есть карман на молнии и открытый карман. На фасаде и на обратной стороне находятся вместительные карманы на молнии. Регулируемый ремень шириной 4 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Синий |
| Длина | 26 см |
| Высота | 14 см |
| Толщина | 9 см |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Ширина | 90 |
| Плечевой ремень | Да |
Информация для заказа
- Цена: 382 ₴







