Дата обновления: 23.04.2024
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Мужская сумка - чехол на руку Lanpad. Одно отделение, закрывается на молнию. Внутри есть боковой открытый карман. Помещается смартфон 6,7". На фасаде есть карман на молнии. Тыльная сторона изготовлена из пористого, воздухопроницаемого материала. Ремень-резинка шириной 5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Голубой |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 202 ₴








