


Мужская кожаная сумка-планшет от фирмы BRETTON (оптом/розница)
Дата обновления: 27.03.2024
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Мужская кожаная сумка-планшет Bretton. Изготовлена из мягкой натуральной кожи. Под клапаном находится одно отделение, которое дополнительно закрывается на молнию и два больших боковых открытых кармана. Внутри отделения есть открытый карман и боковой карман на молнии. На фасаде под клапаном находится открытый карман. На обратной стороне сумки расположен карман-сетка под клапаном Регулируемый плечевой ремень.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bretton |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 612 ₴



