


Мужская сумка-планшет кожаный клапан DR.BOND (оптом/розница)
Дата обновления: 16.03.2024
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Мужская сумка-планшет Dr.Bond. Клапан изготовлен из натуральной плотной кожи, фиксируется на два скрытых магнита. Под клапаном дополнительно закрывается на молнию. Внутри размещены три отделения (среднее с молнией расширения), боковой карман на молнии и открытый карман для смартфона. На фасаде находится открытый карман. На обратной стороне сумки есть карман на молнии. Регулируемый плечевой ремень в комплекте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 671 ₴



