Дата обновления: 23.02.2024
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Мужская дорожная/спортивная сумка Lanpad. Одно отделение, закрывается на молнию. Внутри отделения есть карман на молнии и двойной открытый карман. На фасаде находится карман на молнии. На обратной стороне расположен большой карман на молнии с герметичной подкладкой. На торцах сумки расположены карман для обуви и открытый карман. Регулируемый плечевой ремень, шириной 4 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивный |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 25 см |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 45 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 548 ₴







