Дата обновления: 23.07.2025
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Мужская дорожная/спортивная сумка Lanpad. Одно отделение, закрывается на молнию. Внутри отделения есть карман на молнии и карман для нетбука или папки бумаг. На фасаде находится два вместительных кармана на молнии, а на обратной стороне расположен один большой карман на молнии. На торцах сумки расположены открытые карманы. Регулируемый плечевой ремень, шириной 4 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивный |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 25 см |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 45 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 539 ₴






