Дата обновления: 23.02.2024
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Рюкзак городской Lanpad. Одно отделение, закрывается на молнию. Внутри есть боковой открытый карман для ноутбука до 14", карман на молнии и двойной открытый карман. На фасаде и обратной стороне находятся карманы на молнии. На боковых стенках есть два открытых кармана. Плечевые лямки регулируется по длине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Карман для ноутбука |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 27 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 404 ₴






