Мужская текстильная вертикальная сумка MOLTANI (опт/розница)
Дата обновления: 11.03.2024
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴



