Дата обновления: 01.03.2024
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Женский кожаный кошелек DR.BOND. Закрывается клапаном на кнопке. Внутри находятся два открытых отделения для банкнот, 13 карманов для визитных карт. на откидном блоке и 4 больших кармана. Снаружи кошелька есть монетница на молнии и открытый карман на фасаде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Застежка | Кнопки |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 566 ₴









