

Мужской кожаный BE кошелек с зажимом для банкнот BRETTON (оптом/розница)
Дата обновления: 11.02.2023
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Мужской кожаный кошелек с зажимом для банкнот Bretton, серия Black Edition. Изготовлен из мягкой натуральной кожи. На фасаде находится монетница под клапаном. Снаружи на обратной стороне есть блок на 6 карманов для визитных карт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bretton |
| Тип | Зажим для купюр |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 515 ₴



